728x90
산행일 : 2012년 09월 29일 (토)
산행길 : 들머리 - 장암, 날머리 - 노원골.
장암역 - 노강서원 - 석림사 - 제2휴계소 - 기차바위 - 수락산 - 수락능선 - 도솔봉 - 노원골
산행거리 : 약 8Km
산행시간 : 5시간 (점심, 휴식포함)
산행인원 : 5명 (서울산행클럽) http://cafe.daum.net/s405060
산행일 : 2012년 09월 29일 (토)
산행길 : 들머리 - 장암, 날머리 - 노원골.
장암역 - 노강서원 - 석림사 - 제2휴계소 - 기차바위 - 수락산 - 수락능선 - 도솔봉 - 노원골
산행거리 : 약 8Km
산행시간 : 5시간 (점심, 휴식포함)
산행인원 : 5명 (서울산행클럽) http://cafe.daum.net/s405060